Retour à la liste des tableaux
Tableau A - Jeunes Poussins à Cadets, 500 à 1499 points
# | Nom | Prénom | Club | Sexe | Catégorie | Point |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NEUBURGER | Daniel | SAINT-DENIS US93TT | M | Minimes 1 | 1012 points |
2 | CAUDRON | Théo | VOISINS TT | M | Minimes 1 | 500 points |
3 | KRIEGER VASSE | Evan | VOISINS TT | M | Minimes 1 | 500 points |
4 | DELAUNAY | Edouard | VOISINS TT | M | Minimes 1 | 500 points |
5 | GINOUX-DEFERMON | Theo | SCEAUX T.T. | M | Cadets 1 | 625 points |
6 | LEROY | Thibaud | VOISINS TT | M | Cadets 1 | 1047 points |
7 | SUSLYAEVA | Varvara | JULIEN LACROIX TT | F | Minimes 2 | 843 points |
8 | LACROIX | Bastien | JULIEN LACROIX TT | M | Cadets 1 | 868 points |
9 | AYADI | Baptiste | TENNIS DE TABLE PARIS 16 | M | Cadets 1 | 518 points |
10 | ROY-STROEYMEYTE | Nicolas | RUEIL ATHLETIC CLUB TT | M | Benjamins 2 | 625 points |
11 | RAHARINOSY | Nathan | CHATILLON T.T.M.C. | M | Benjamins 2 | 705 points |
12 | PATISSIER | Jules | MONTREUIL ES | M | Benjamins 2 | 565 points |
13 | BERQUET | Victor | MONTREUIL ES | M | Minimes 2 | 500 points |
14 | PILLEUX | Lucas | VOISINS TT | M | Cadets 2 | 584 points |
15 | OULD OUALI | Kamyl | ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT | M | Minimes 1 | 636 points |
16 | COLAS | Mathys | MENUCOURT ASTT | M | Minimes 1 | 616 points |
17 | WILKIE-CHANCELLIER | Simon | MENUCOURT ASTT | M | Minimes 1 | 611 points |
18 | LE | Solen | MONTMORENCY ASMTT | F | Benjamins 2 | 559 points |
19 | DJERRAH | Lylia | TAVERNY TT | F | Cadets 1 | 526 points |
20 | PELTIER | Mathilde | BEAUCHAMP CTT | F | Benjamins 1 | 504 points |
21 | LAROCHE | Thomas | PONTOISE CERGY A.S. | M | Benjamins 2 | 713 points |
22 | CARRASSET | Titouan | EZANVILLE ECOUEN US | M | Minimes 2 | 681 points |
23 | CHEVESSENT | Hugo | EZANVILLE ECOUEN US | M | Minimes 1 | 575 points |
24 | RUSSO | Rafael | PONTOISE CERGY A.S. | M | Benjamins 2 | 769 points |
25 | CHADELAUD | Boris | VERSAILLES SCTT | M | Benjamins 1 | 762 points |
26 | SUEDE | Samuel | BOULOGNE BILLANCOURT AC | M | Cadets 2 | 699 points |
27 | BENMOUNA | Amine | BEAUCHAMP CTT | M | Minimes 2 | 823 points |
28 | CARLIER | Niels | MENUCOURT ASTT | M | Minimes 1 | 583 points |
29 | ORCEAU | Alex | RUEIL ATHLETIC CLUB TT | M | Minimes 1 | 650 points |
30 | ORCEAU | Thomas | RUEIL ATHLETIC CLUB TT | M | Minimes 1 | 714 points |
31 | SCHWITZGABEL | Lara | SAINT-DENIS US93TT | F | Minimes 2 | 500 points |
32 | MU | Maxance | ST GRATIEN AS | M | Minimes 1 | 576 points |
33 | CHENE | Théo | ST GRATIEN AS | M | Cadets 1 | 972 points |
34 | LE FUR | Iris | ST GRATIEN AS | F | Cadets 2 | 1083 points |
Notice Pas de liste d'attente pour l'instant.